Preise erfasst am 23. Oktober um 08:24 Uhr, inzwischen möglicherweise geändert.

JBL Live 680NC

Foto: © JBL

Das günstigste der 5 Angebote des Tages

JBL Live 680NC

Bestpreis heute

118,68 €

bei Amazon, erfasst am 23. Oktober

Zum Angebot

Vergüteter Link: Ihr Preis ändert sich nicht, unser Urteil auch nicht.

Amazon-Preise entsprechen dem Stand der Erfassung und können sich ändern: Maßgeblich ist der Preis, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf Amazon angezeigt wird.

Preis beobachtet
seit dem 21. Oktober 3 Erfassungstage

JBL Live 680NC kostet heute 118,68 € bei Amazon – das günstigste Angebot unter 5 Händlern in Deutschland, deren Preise wir erfassen.

Alle Preise des Tages

  1. Amazon118,68 €Ansehen
  2. euronics.de119 €+0,32 €Ansehen
  3. expert.de124,99 €+6,31 €Ansehen
  4. JBL124,99 €+6,31 €Ansehen
  5. OTTO127,09 €+8,41 €Ansehen

Wo ist JBL Live 680NC am günstigsten?

Die Rangfolge von heute, vom günstigsten zum teuersten Angebot: Amazon (118,68 €), euronics.de (119 €), expert.de (124,99 €), danach 2 weitere Händler. Zwischen dem günstigsten und dem teuersten Angebot liegen 8,41 € (7 %) – für dasselbe Neuprodukt.

JBL Live 680NC im Angebot: echter Rabatt oder Bluff?

Keiner der von uns erfassten Händler zeigt heute einen Rabatt von mindestens 15 % auf JBL Live 680NC.

Ein durchgestrichener Preis beweist nichts: Bei einer Preisermäßigung muss als Referenzpreis der niedrigste Preis gelten, den der Verkäufer in den 30 Tagen davor verlangt hat (§ 11 Preisangabenverordnung (PAngV)). Wir prüfen ihn an den tatsächlich erfassten Preisen.

Sollte man JBL Live 680NC jetzt kaufen?

Der Black Friday fällt auf Freitag, 27. November, in 35 Tagen. Ein Preisrückgang an diesem Tag ist möglich, aber nie garantiert: Wir messen den angekündigten Rabatt an den vorher erfassten Preisen.

Günstiger, in derselben Kategorie

JBL Live 680NC: Zuverlässigkeit und Gewährleistung

Neu bei einem gewerblichen Verkäufer gekauft, gilt die gesetzliche Gewährleistung von zwei Jahren: Reparatur oder Ersatz auf Kosten des Verkäufers, unabhängig vom Kaufpreis.

JBL Live 680NC: häufige Fragen

Was kostet JBL Live 680NC heute?

JBL Live 680NC kostet heute 118,68 € bei Amazon – das günstigste Angebot unter 5 Händlern in Deutschland, deren Preise wir erfassen.

Wo ist JBL Live 680NC am günstigsten?

Bei Amazon, für 118,68 € (Erfassung vom 23. Oktober), vor euronics.de (119 €).

Wird JBL Live 680NC am Black Friday günstiger?

Der Black Friday fällt auf Freitag, 27. November, in 35 Tagen. Ein Preisrückgang an diesem Tag ist möglich, aber nie garantiert: Wir messen den angekündigten Rabatt an den vorher erfassten Preisen.

Welche Gewährleistung gilt für JBL Live 680NC?

Neu bei einem gewerblichen Verkäufer gekauft, gilt die gesetzliche Gewährleistung von zwei Jahren: Reparatur oder Ersatz auf Kosten des Verkäufers, unabhängig vom Kaufpreis.

Wie misst Zéro Bluff einen Preisrückgang?

Wir erfassen täglich die Preise bei jedem Händler. Ein Preisrückgang wird am höchsten in 30 Tagen erfassten Marktpreis gemessen, bei mindestens 20 Erfassungstagen – nie am durchgestrichenen Preis des Händlers.